



Беглов рассказал об арт-парке на сессии ПМЭФ-19 «Инвестиции в развитие городской среды»
В пятницу, 7 июня, на одной из площадок Петербургского международного экономического форума проходит дискуссия под названием «Инвестиции в развитие городской среды», участником которой стал глава Северной столицы Александр Беглов, мэр Москвы Сергей Собянин и вице-премьер Виталий Мутко.
В частности, на сессии поднимаются вопросы достижения успехов в создании комфортной городской среды при объединении государственных и бизнес-ресурсов,
По словам Беглова, сегодня на месте судебного квартала строится арт-парк. Градоначальник отметил, что речь идет об историческом участке, который должен в полной мере достаться петербуржцам. Беглов добавил, что соответствующую инициативу уже одобрил глава государства Владимир Путин, который уж...
Читать на newinform.com
