

Беглов поручил увеличить расходы Петербурга на транспортную сеть
Санкт-Петербург, 3 июня. Администрация Санкт-Петербурга должна увеличить расходы на транспортную сеть. С таким предложением выступил петербургский градоначальник Александр Беглов, указав на высокую изношенность дорог в городе.
Беглов внес предложение пересмотреть профильную программу развития дорог Петербурга, а также поднять расходы на транспортную сеть. Он отметил, что лишь 64% городских дорог находятся в нормативном состоянии, остальные – крайне изношены.
На ремонт 120 километров дорожного полотна городской бюджет выделил в 2019 году пять миллионов рублей. Половина объектов на ремонт из списка была включена в программу по просьбе жителей Санкт-Петербурга, пишут «Невские новости».
Ранее Беглов...
Читать на riafan.ru

