Беглов поручил освободить ветеранские организации от платы за пользование помещениями
Градоначальник Северной столицы Александр Беглов освободил ветеранские организации от арендной платы за использование помещений. Соответствующую информацию приводит издание «Невские Новости», ссылаясь на пресс-службу администрации Санкт-Петербурга.
Согласно постановлению начальника города на Неве Александра Беглова, 64 общественных объединения ветеранов войны и труда, узников фашистских концлагерей, инвалидов и жертв политрепрессий Петербурга в 2019 году теперь не будут платить за использование объектов нежилого фонда.
Отмечается, что площадь помещений, не должна превышать 100 квадратных метров на одну общественную организацию и располагаться в одном районе Культурной столицы.
Напомним, ранее «НьюИнформ» сообщал о том, что Беглов рассказал о введении в городе обновленных квитанций за ЖКХ услуги.
Источник Читать на newinform.com