Беглов пообещал сделать все, чтобы не вводить локдаун
Губернатор Санкт-Петербурга сообщил, что спасти город от локдауна могут сами горожане. Если будут осознанно и ответственно относиться к антиковидным мерам. И это же поможет избежать жестких ограничений.
«Чисто больничных коек не бесконечно! Вне дома необходимо всегда использовать маски, перчатки и средства дезинфекции, соблюдать дистанцию в людных местах. Это может каждый», — заявил Александр Беглов.
Как заявил губернатор, только осознанность граждан спасет город от повторного локдауна. Но отметил, что необходимо быть готовым к любому развитию событий.
Напомним, 9 ноября в Петербурге ввели очередные ограничения. С понедельника в городе закрыты фуд-корты, часть детских комнат и организации допобразования.
Читать на spb.mk.ru
