
Беглов через радио воззвал к разуму петербуржцев в тонком деле о вакцине
Александр Беглов призвал граждан осознанно провести нерабочие дни.
Губернатор Петербурга Александр Беглов в эфире "Радио России" 1 ноября рассказал, что главная цель нерабочей недели - использовать время на то, чтобы как модно больше людей в Петербурге привились от коронавируса. Он напомнил, что в Северной столице для этого созданы все условия.
Ситуация в городе остается непростой. Продолжает увеличиваться число активных больных - сейчас их больше 44 тысяч. Каждый, кто не делает прививку и попадает с ковидом в больницу, - отнимает койку у того, кто ждет плановую медпомощь. Эти люди рискуют не только своей, но и чужой жизнью и здоровьем, воззвал к разуму губернатор.
Также губернатор обратился к горожанам с просьбой помочь тем, кто еще не
Читать на neva.today
