Baza: В Москве парень пригрозил взорвать больницу из-за уколов
Психически неуравновешенный 18-летний парень из Москвы угрожал взорвать больницу, если ему начнут делать уколы. Об этом пишет Telegram-канал Baza.
Молодого человека по имени Александр на прием к психотерапевту привела мать. Юноша страдает от тяжелого психического заболевания. Но, как оказалось, болезнь не мешает парню увлекаться взрывотехникой. Он самостоятельно штудирует учебники по химии и даже, по его словам, испытывает бомбы.
Саша рассказал врачу, что использует вместо начинки бомб маленькие камни, а раньше применял для этой цели сухой горох. Поскольку мать молодого человека подтвердила все, что рассказывал Александр, доктор назначил парню уколы. Но Саше это не понравилось и он пригрозил взорвать медицинское учреждение.
После угрозы
Читать на mk.ru



