

База "Металлиста" в Высоком перешла на баланс госпредприятия
Госпредприятие "Харьков-Арена" на основании проведенной оценки приняло базу ФК "Металлист" в Высоком на свой баланс. Ее восстановят в рамках частно-городского партнерства — бизнесмен Александр Ярослав и харьковская власть.
Об этом сообщил директор предприятия Сергей Родионов.
Loading..."База" Металлиста "представляет собой исключительно востребован харьковчанами объект и поэтому является важной частью спортивной инфраструктуры. В настоящее время на территории базы тренируются и проживают — основной состав Металлист-1925, женская команда Жилстрой, дети из детской школы Бенфики и четыре возрастные группы детской школы авангарда, и другие. Спортсменов очень и очень много — и взрослых, и детей. База находится в "убитом" состоянии. При
Читать на narodna-pravda.ua