
Байден заявил, что США и ЕС перешли к новой эпохе в сотрудничестве
Соединенные Штаты Америки и Европейский Союз на встрече "Большой двадцатки" достигли новой эпохи в сотрудничестве. Об этом заявил американский президент Джо Байден во время совместной пресс-конференции с президентом Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляен, передает .
США и ЕС договорились покончить с торговым спором по стали и алюминию. Кроме того, Вашингтон и Брюссель намерены обсудить важное соглашение в этой сфере с учетом проблемы изменения климата, а также демпинга китайской стали, комментирует итоги встречи Байдена и фон дер Ляйен европейская пресса.
"США и ЕС перешли к новой эпохе трансатлантического сотрудничества, которое пойдет на пользу всем нашим людям, как сейчас, так, я полагаю, и в будущем", - сказал Байден. По его словам,
. Читать на vchaspik.ua
