
Байден впервые встретился с полным составом своего кабинета
Москва. 1 апреля. INTERFAX.RU - Президент США Джо Байден в четверг в Вашингтоне впервые с момента прихода к власти в январе проводит встречу со своим кабинетом в полном составе.
Встреча проходит в Восточной комнате Белого дома, а не в предназначенной для таких встреч Кабинетной комнате, потому что в ней удобнее соблюдать социальную дистанцию. Во встрече участвуют 25 человек, включая 16 постоянных членов и других чиновников администрации Байдена. Среди них – глава аппарата Белого дома Рон Клейн и директор национальной разведки Эврил Хэйнс.
Все участники встречи пришли в масках. Некоторые члены кабинета из-за пандемии и действующих в связи с ней ограничений увидели друг друга лично впервые с момента начала работы в администрации Байдена.
Обра
Читать на interfax.ru

