
Байден: США не стремятся к конфликту с Россией
Президент США Джо Байден согласен со своим российским коллегой Владимиром Путиным в том, что отношения между Вашингтоном и Москвой опустились до низшей точки. Об этом он заявил в воскресенье на пресс-конференции по завершении саммита G7, передаёт ТАСС.
«Я думаю, он прав, это низшая точка», — сказал он, комментируя соответствующее заявление Путина. По его версии, дальнейшее состояние отношений будет зависеть от того, будет ли Россия действовать «в соответствии с международными нормами». Американский президент заверил, что США «не стремятся к конфликту».
Путин рассказал, каких результатов ждёт от встречи с Байденом
Байден отметил, что Вашингтон и Москва способны договориться о совместной работе в сфере стратегической стабильности. Кроме
Читать на pnp.ru


