«Байден позвонил!» – Зеленский рвётся в бой с Россией
Сегодня между президентами США и Украины состоялся телефонный разговор, которого Владимир Зеленский с нетерпением ждал со дня инаугурации Джо Байдена.
Как передаёт корреспондент РИА , об этом со ссылкой на свои источники в администрации украинского президента сообщает издание «Страна.УА».
Первым делом, Владимир Зеленский нажаловался Байдену на Россию. Были затронуты и другие аспекты американо-украинских отношений.
«Байден и Зеленский уже переговорили. Разговор касался обострения на Донбассе, наращивания российского военного присутствия в приграничных районах и других аспектов отношений двух стран», – сообщил источник украинского издания.
Напомним, президент Украины накануне призывал США ввести войска НАТО на территорию страны, чтобы
Читать на newdaynews.ru


