
Байден покинул место переговоров с Путиным
Президент США Джо Байден покинул место проведения саммита с лидером РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщает РИА «Новости».
Отмечается, что встреча двух лидеров на вилле Ла Гранж в Женеве продолжалась около 3,5 часов.
Уточняется, что Байден вернулся в отель, где намерен ждать окончания пресс-конференции Путина.
Ранее сообщалось, что самолёт с российской делегацией и кремлёвским пулом около часа кружил над Женевой в ожидании разрешения на посадку.
Отметим, что администрация Байдена не выразила готовности к проведению совместной пресс-конференции президентов России и Соединенных Штатов по итогам саммита в Женеве.
Напомним, пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки рассказала, какую тактику Байден избрал
Читать на sharij.net

