
Байден обвинил американские СМИ в заранее негативном отношении к саммиту с Путиным
Президент США Джо Байден заявил, что американские средства массовой информации были заранее негативно настроены к его встрече с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом пишет ТАСС.
«У вас всегда негативное отношение, вы никогда не задаете мне позитивные вопросы», — ответил Байден на вопрос журналиста о том, какие гарантии он может дать тому, что Москва «поменяет свое поведение» в ближайшее время.
Президент призвал оставаться реалистами, но смотреть в будущее с оптимизмом. Он также подчеркнул, что добился значительных успехов на переговорах.
Президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден встретились на вилле «Ла Гранж» в Женеве 16 июня. Переговоры состояли из двух частей: в узком и расширенном составах. В общей сложности встреча
Читать на gazeta.ru

