Байден назвал Трампа Джорджем Бушем в прямом эфире
Кандидат в президенты США Джо Байден в прямом эфире перепутал действующего главу Белого дома Дональда Трампа с бывшим американским лидером Джорджем Бушем. Об этом сообщает "Газета.ру".
"Еще четыре года при Джордже, эм, Джордже... если Трамп будет избран, мы окажемся в другом мире", – сказал Байден во время онлайн-передачи "Я проголосую".
Это высказывание кандидата в президенты США прокомментировал Трамп.
"Он не смог вспомнить мое имя. По ходу интервью ему потребовалась помощь ведущего", – написал действующий президент США в Twitter.
Трамп выразил мнение, что многие американские СМИ активно работают, чтобы избиратели не знали о подобных оплошностях Байдена.
На прошлой неделе в ходе финальных дебатов президент США Дональд Трамп и Байден выдвинули
Читать на m24.ru


