
Баста запустил первое радиошоу в России на Apple Music
МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Apple запустила первое радиошоу Apple Music в России. Ведущими «Музыкального базара» стали рэпер Баста, модель и блогер Карина Истомина, а также Сэм из Studio 21. Трое ведущих каждый выпуск будут обсуждать громкие тренды мировой и отечественной музыки новости индустрии, а также включать наиболее понравившиеся треки, каждый из которых зритель сможет обнаружить в обновляющемся плейлисте.
Кроме того, каждый эпизод ведущие будут созваниваться по видеосвязи с яркими зарубежными артистами и другими радиоведущими.18 мая гостями радиошоу стали Feduk и известный американский хип-хоп обозреватель Ebro. Выпуск также доступен в записи.Напомним, ранее «ФедералПресс» рассказывал, сколько Apple платит музыкантам за каждое
. Читать на fedpress.ru

