
Баста: «На «Голос. Дети» все чаще чувствую себя Градским»
Рэпер Баста признался, что иногда чувствует себя некомфортно на съемках шоу «Голос. Дети». Проблема в возрасте артиста, ведь недавно ему исполнился 41 год.
Рэпер Баста
Вот уже в третий раз рэпер Баста стал наставником шоу «Голос.Дети». Артист несколько месяцев работал с юными артистами, продумывал для них творческие образы и номера. Коллегами музыканта в этот раз стали Светлана Лобода и Егор Крид. В эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале Баста признался, что не всегда чувствовал себя комфортно на съемках.
«Все чаще на «Голосе» я чувствую себя Градским. Я там самый старый, а они какие-то тик-токи обсуждают, какие-то видео. Мне в такие минуты хочется уехать домой», — пошутил рэпер.
В начале проекта Крид и Баста часто
Читать на ukrpost.biz
