



Баскетболисты «Минска» провели очередной матч в Единой лиге ВТБ
Прервать серию неудач подопечные Ростислава Вергуна не смоглиБаскетболисты «Минска» провели очередной матч в Единой лиге ВТБ. Сегодня наша команда на выезде встречалась с «Астаной». К сожалению, прервать серию неудач подопечные Ростислава Вергуна не смогли.
Уже к большому перерыву белорусы уступали в счете 20 очков. Во второй половине игры исправить ситуацию не удалось.
Итог матча – 77:48 в пользу «Астаны». Самым результативным игроком в составе «Минска» стал Зак Смит, который набрал 12 очков.
Белорусский клуб в этом сезоне одержал лишь одну победу и замыкает турнирную таблицу чемпионата. Следующий матч наша команда проведет 15 января в Краснодаре против «Локомотива-Кубани».Подписывайтесь на нас в Telegram
. Читать на ont.by