

«Барселона» с трудом обыграла киевское «Динамо», «Ювентус» разгромил «Ференцварош»
В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов киевское «Динамо» проиграло каталонской «Барселоне» со счётом 1:2. Встреча состоялась в Барселоне на стадионе «Камп Ноу».
Обслуживала матч английская бригада арбитров под руководством Майкла Оливера.Счёт был открыт уже на пятой минуте, когда в ворота украинской команды был назначен пенальти, который уверенно реализовал Лионель Месси. Игроки „Динамо“ всячески пытались сравнять счёт и имели на это шансы, однако великолепные действия Андре тер Штегена не позволили это сделать.
В итоге на 65-й минуте встречи второй гол „Барселоны“ забил Жерар Пике. На 75-й минуте встречи „Динамо“ всё же забило — гол на счету Виктора Цыганкова, однако на большее киевлян не хватило.
Читать на championat.com
