Баринов – об уходе Мухина из «Локо»: жизнь покажет, правильно он сделал или нет
Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Баринов прокомментировал переход Максима Мухина в ЦСКА. «Всегда, когда кто-то уходит, остаётся осадок. Ну ничего, это жизнь и каждый выбирает свой путь и следует ему.
Я увидел пост первый, я с ним поговорил и оставлю это между нами. Максим хороший футболист, набрал форму на сборах. Тяжело таких людей терять.
Он цепкий и молодой. Жизнь покажет, правильно он сделал или нет», — передаёт слова Баринова корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков. Мухин является воспитанником академии футбола имени Юрия Коноплёва.
В 16 лет перешёл в молодёжную команду «Крылья Советов». В 2019 году пополнил состав «Локомотива». В завершившемся сезоне хавбек провёл 10 матчей в Российской Премьер-Лиге.
Читать на championat.com
