
Бадюков: россияне должны были доводить дело до победы. Не дотерпели в концовке
Двукратный обладатель Кубка Гагарина, эксперт КХЛ Алексей Бадюков прокомментировал поражение юниорской сборной России в матче ЮЧМ-2021 со сборной Финляндии (3:4 Б). «Матч с финнами проиграли скорее из-за усталости.
Сказалось несколько факторов: из-за того, что было не так много сил, ребята не дотерпели в концовке. Хотя на таком уровне все должны быстро восстанавливаться.
В концовке должны были доводить дело до победы, но это юниорский чемпионат мира: финны добавили и хорошо использовали свои моменты. Иванов неплохо провёл свою игру, потому что было очень много бросков по нашим воротам, особенно в овертайме, где два удаления Свечкова не позволили играть в свою силу.
Читать на championat.com

