
Бабушка лишила внучек наследства из-за татуировок
Пользовательница Reddit рассказала, что бабушка лишила наследства ее сестер из-за того, что у них были татуировки, а сама она, зная о принципах родственницы, наколку делать отказалась. Она выложила свою историю в сабреддите AmItheAsshole («А не сволочь ли я?»).
Женщина пояснила, что ее бабушка ненавидела татуировки на женщинах, поэтому лишила наследства ее старшую сестру, у которой была татуировка. Решение бабушки не распространилось на двух братьев, у которых тоже были наколки.
Тогда три оставшиеся сестры, включая автора поста, договорились из солидарности с четвертой тоже сделать себе татуировки. Но в последнюю минуту пользовательница Reddit передумала. В итоге она осталась единственной из сестер, у кого не было татуировки.
Когда бабушка
Читать на lenta.ru