Бабкина поздравила россиянок с 8 Марта
Надежда Бабкина вместе с Алексеем Ягудиным поздравила россиянок с 8 Марта. На своей странице в Instagram она опубликовала ролик, в котором выразила наилучшие пожелания для женщин.
Изображение взято с: Instagram @ngbabkina Бабкина обратилась к «дорогим девочкам». Певица призналась, что долго думала о том, как поздравить женщин и решила выбрать для этого «красавца-мужчину», поскольку именно слова от представителя противоположного пола должны стать самым приятным подарком.
В связи с этим они решили записать короткий ролик после совместного выступления в пьесе «Горько!» Изображение взято с: Instagram @ngbabkina Бабкина пожелала всем женщинам оставаться неотразимыми, яркими, сохранять веселый настрой и радость. Певица выразила надежду, что все смогут найти взаимную любовь и оставаться в полном порядке.
Певица поздравила всех с торжеством «весны и красоты». Перед камерой Бабкина позировала с ярко-рыжими волосами, уложенными в пышную прическу с кудрями.
Читать на actualnews.org

