




Бабаян: «Ни капли не сомневаюсь, что Алексей Березуцкий станет большим топовым тренером»
Григорий Бабаян поговорил о своем экс-руководителе – главном тренере команды Алексее Березуцком. Их штаб сегодня отправили в отставку. – Как вы оцениваете тренерский потенциал Алексея Березуцкого?– По человеческим качествам у Лeши топ-воспитание.
По тренерским качествам человек развивается каждый день. Нельзя забывать, что это его первый опыт в качестве главного тренера. Я не считаю, что это был провальный сезон – он очень многое сделал, много работает над собой.
Если ему дадут в каком-то клубе побыть главным тренером, то через пару лет мы получим очень сильного специалиста, и российский чемпионат от этого только выиграет. Я ему сказал: «Ни капли не сомневаюсь, что ты станешь большим топовым тренером». – У Василия такой же потенциал?– Я с ним меньше работал – всего три месяца, и меньше знаком, но у него однозначно большой багаж знаний.
Читать на bombardir.ru