

Азмун: «Если бы я остался в «Зените», то не приостанавливал бы контракт»
Сердар Азмун высказался о том, что ФИФА разрешила легионерам приостанавливать контракты с российскими клубами. – Давай представим, что ты не перешел в «Байер» зимой. Ты бы воспользовался этой опцией?– Если бы у меня был контракт, я бы остался в «Зените».
Для меня «Зенит» – лучший клуб в мире. Или один из лучших. У них есть все.
Конечно, ситуация нехорошая. Очень нехорошая. Но в России все в безопасности.
Если бы я не перешел в «Байер», то остался бы с «Зенитом». Как это сделал Малком и другие. Они же остались.
– А вот Юри Алберто ушел. – Может, просто кто-то дал ему дурной совет? Или. .
. сколько ему лет?– 21 или 22. – Ну вот, он просто молодой.
Но я могу сказать, что он принял ошибочное решение. Он покинул один из лучших клубов мира. Хотя я считаю, что он «Зениту» не особо и нужен.
Читать на bombardir.ru