
Азербайджан сообщил об интенсивных боях в зоне конфликта
Боевые действия в зоне карабахского конфликта продолжились ночью и сегодня утром, сообщило Минобороны Азербайджана, отчитавшись о потерях противника.
Как писал "Кавказский узел", 27 сентября в зоне карабахского конфликта начались бои. В этот день в Армении и Нагорном Карабахе, а 28 сентября и в Азербайджане начало действовать военное положение. В Нагорном Карабахе, а затем и в Армении, начата отправка на фронт резервистов и добровольцев.
По официальным данным, в Нагорном Карабахе за первые два дня боев погибли 84 военных и шесть мирных жителей, ранения получили около 200 военнослужащих и более 30 мирных жителей. Азербайджан сообщал о девяти убитых и 22 раненых жителях приграничных сел, о потерях в азербайджанских войсках информации не
Читать на kavkaz-uzel.eu
