
Азербайджан отрицает участие наемников из Сирии в боях в Нагорном Карабахе
Баку, 7 октября. Руководство Азербайджана не привлекало к участию в боевых действиях на территории Нагорного Карабаха наемников из Сирии. Об этом заявил начальник управления международного военного сотрудничества азербайджанского военного ведомства генерал-майор Гусейн Махмудов в беседе с РИА Новости.
Махмудов подчеркнул, что ВС Азербайджана достаточно многочисленны, хорошо подготовлены и профессиональны и не нуждаются в помощи. Наемников использует армянская сторона, заявил он.
«Мы обладаем профессиональной армией и мы успешно выполняем поставленные перед нами задачи. С нашей стороны никаких наемников нет и быть не может, с другой стороны они имеются, армяне уже сами признали это — боевики из Сирии, из Ливана», — заявил азербайджанский
Читать на riafan.ru

