



АВТОВАЗ начал делать машины без ЭРА-ГЛОНАСС
На Волжском автомобильном заводе началась сборка автомобилей, не оснащенных модулем ЭРА-ГЛОНАСС. Первым днем, когда на предприятии в Тольятти производились такие машины, стала пятница прошлой недели, 24 сентября. Собранные автомобили уже отгружаются дилерам, сообщает Лада.Онлайн на основе имеющегося в распоряжении циркуляра для дилеров. Иных изменений в комплектациях собираемых машин нет. Позднее машины будут доукомплектованы недостающим модулем.
Однако как именно это будет происходить, пока не сообщается. По информации источника, после попадания в дилерский центр автомобили без ЭРА-ГЛОНАСС поступят в свободную продажу. При продаже такого автомобиля дилер обязан будет заключить с покупателем дополнительное соглашение к договору
Читать на zr.ru