Авторитеты выступили с новым заявлением после смерти Гули
Руководители российского криминалитета сделали новое заявление после убийства 47-летнего вора в законе Надира Салифова по кличке Гули. Об этом сообщает издание «Прайм Крайм».«Ни все вместе, ни каждый по отдельности из воров, упомянутых во вброшенном в СМИ так называемом, „прогоне“ о раскороновании младшего брата Гули, вора в законе Намика Салифова, к этому непричастны.
Так же, как и ни один вор в законе не причастен к убийству Гули», — предает слова авторитетов издание. Российские воры, перечисленные в «прогоне», утверждают, что не имеют претензий к брату Гули Намику Бакинскому, который получил в наследство многомиллиардную империю покойного.
Новость по теме Авторитеты лишили брата Гули статуса вора в законе. Письмо подписали Шакро и Шишкан
. Читать на ura.news
