Автомобиль сбил в Омске двух перебегавших дорогу мужчин
Автомобиль сбил двух перебегавших дорогу на красный свет светофора пешеходов в Омске, один из них погиб. Об этом стало известно в пятницу, 17 декабря.
Сообщается, что наезд на мигающий зеленый-желтый совершил 22-летний водитель автомобиля Honda, инцидент произошел возле дома №12 по Сибирскому проспекту.
Один мужчина умер в машине скорой помощи, второй находится в больнице с тяжелыми повреждениями.
«Я помогал в скорую бедолаг грузить. Один переломанный был — прямо ноги пополам, но еще дышал четко, второй — не могу сказать у него изо рта кровищи вылилось литра полтора , но что-то еще похрипывал, хотя сначала признаков жизни вообще не подавал», — рассказал очевидец телеканалу РЕН ТВ.
Полиция устанавливает детали произошедшего.
28 октября
Читать на iz.ru
