Автокатастрофа в Мексике: на мосту под метро обрушился мост, погибли десятки людей (ВИДЕО)
3 мая в столице Мексике городе Мехико во время прохождения поезда, следовавшего по 12-й линии метро, обрушился мост.
Как сообщает Reuters, в результате происшествия погибли не менее 20 человек, а 49 доставлены в больницы.
Информация жертвах и причинах трагедии уточняются.
При этом, спасательные службы приостановили работы на месте происшествия из-за угрозы обрушения моста и падения вагонов.
По информации местного издания MILENIO, в вагонах могут оставаться люди. Работы будут возобновлены, когда конструкции моста и поезд удастся стабилизировать.
Ранее сообщалось, что 5 декабря 2020 года в бразильском штате Минас-Жерайс с эстакады сорвался пассажирский автобус, в результате чего погибли 17 пассажиров
Позднее, 11 февраля в результате
Читать на delo.ua

