
Автоэксперт Хресин рассказал, как выжить в жару без кондиционера в машине
Людей со старыми машинами в России полно. Это означает, что блага кондиционирования для них не предусмотрены. Для таких есть несколько несложных, пусть и очевидных советов. Прежде всего не стоит парковать автомобиль там, где можно столкнуться с перегретым салоном. Тень есть далеко не на каждой стоянке, а самое проблемное то, что она гуляет вместе с движением разъяренного светила. Тем, кто не может следить за парковкой из-за огромного количества соседей, есть отражающий экран под лобовое стекло.
Также не стоит садиться в машину сразу. Если прогреть машину с открытыми окнами, то снизить температуру воздуха до терпимой можно всего за пару минут. Чтобы ускорить процесс, можно помахать дверьми, словно опахалом. Со стороны это может выглядеть
Читать на inforeactor.ru
