
«Автодор» в овертайме вырвал победу в матче с «Сарагосой»
«Автодор» в матче группового этапа Кубка Европы ФИБА на выезде обыграл «Сарагосу» — 92:86 (18:17, 30:17, 12:24, 19:21, 13:7). Первая четверть завершилась с минимальным преимуществом «Автодора» — 18:17.
Во второй десятиминутке саратовский клуб увеличил преимущество до двузначного — 48:34. В третьей четверти «Сарагоса» сумела сократить отставание — 58:60.
В основное время матча на табло был зафиксирован равный счёт — 79:79. В овертайме «Автодор» дожал соперника.
Лучшую результативность в составе «Автодора» показали Джарон Джонсон (20 очков), Филип Скрабб (19 очков, 8 подборов) и Желько Шакич (18 очков, 12 подборов). В составе «Сарагосы» 26 очков записал на свой счёт Стэн Окойе.
«Автодор» с результатом 4-0 лидирует в группе D. Далее следуют
. Читать на championat.com