



«Автодор» победил «Минск» в матче Единой лиги ВТБ
В Саратове на стадионе «Кристалл» завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в рамках которого «Автодор» принимал клуб «Минск». Встреча закончилась со счётом 88:77 (20:24, 24:10, 25:18, 19:25) в пользу хозяев площадки. Самым результативным игроком в составе «Автодора» оказался американский разыгрывающий Малик Ньюмэн.
В его активе 25 очков. Также на его счету три подбора и одна результативная передача. У гостей лучшую результативность продемонстрировал сербский защитник Йован Шливанчанин.
Он набрал 19 очков, совершил три подбора и отдал одну голевую передачу. В следующем туре регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Автодор» в домашнем матче сыграет с клубом «Парма-Пари». Встреча состоится 4 января.
«Минск» следующий матч проведёт 25 декабря с «Астаной». Единая лига ВТБ. 1-й этап 22 декабря 2022, четверг.
Читать на championat.com