Автобусы попросили освободить от сборов на платных дорогах
Автобусные пассажирские компании попросили Минтранс до окончания карантина позволить им безвозмездно пользоваться платными трассами.
Дело в том, что борьба с коронавирусом поставила ряд компаний на грань выживания, а дополнительные сборы только ухудшают положение, сообщают "Известия". Кроме того, в отрасли сейчас обсуждают и полугодовую отсрочку по лизингу.
"Объединение автопассажирских перевозчиков" обратилось к министру транспорта Евгению Дитриху с просьбой временно отменить для автобусов плату за проезд по платным дорогам.
Бизнес неоднократно жаловался на ухудшение ситуации в сфере автобусных перевозок на фоне распространения коронавируса.
Карантинные меры крайне негативно сказались на пассажиропотоке как городского, так и
Читать на ren.tv

