

Авто разорвало на куски: в Одессе BMW влетел в рекламную конструкцию
Иномарку отбросило на полсотни метров. В Одессе BMW, летел на скорости, врезался в рекламную конструкцию и улетел на полсотни метров. Об этом рассказали в ТСН.Ранок 26 апреля.
В Винницкой области посреди трассы столкнулись фура и микроавтобус: погибли два человека От удара машину просто разорвало. Водитель выжил, но понивечинои машины его доставали специнструментом. Мужчина получил перелом бедра.
Его госпитализировали в медучреждение. В ДТП пострадала еще одна машина: иномарка задела Mercedes, который двигался в том же направлении. Автомобиль получил незначительные повреждения.
В ней никто не пострадал. Разорвало на куски. В Одессе БМВ, который летел на скорости, врезался в рекламную конструкцию и улетел на полсотни метров.
Читать на tsn.ua