

Аршавин, Игнашевич и другие бывшие игроки сборной России поздравили Хиддинка с 75-летием
В «твиттере» сборной России появилось новое видео, посвящённое бывшему тренеру национальной команды Гусу Хиддинку. Команда поздравила голландского специалиста с 75-летием.
К бывшему главному тренеру обратились Андрей Аршавин, Сергей Семак, Константин Зырянов, Динияр Билялетдинов, Павел Погребняк и Дмитрий Торбинский. Они поздравили тренера с днём рождения и пожелали ему крепкого здоровья.
В концовке ролика каждый из футболистов сделал глоток капуччино — любимого напитка Хиддинка. «С днём рождения, Гус Иванович! Спасибо за всё, мы вас помним и сильно любим», — говорится в «твиттере» сборной России.
Запись можно посмотреть в «твиттере» сборной России. Хиддинк возглавлял сборную России с 2006 по 2010 годы.
Читать на championat.com
