

Армянские добровольцы рассказали о выходе из окружения в Карабахе
Армянские добровольцы рассказали о выходе из окружения в Нагорном Карабахе после боев за села Хин Тагер и Хцаберд в Гадрутском районе. Об этом сообщает «Sputnik Армения».
Как заявил журналистам брат одного из вернувшихся солдат, около 20 дней назад добровольцев разместили на постах у сел. 14 декабря «азербайджанские ВС атаковали», и часть армянских бойцов попала в окружение.
Несколько человек были ранены, их судьба точно неизвестна. От полного уничтожения отряд спас густой туман. Когда он рассеялся, выяснилось, что позиции атаковали около 600 азербайджанских солдат.
«Один из них подошел к нашим, сказал, что не хочет их убивать, учитывая их малочисленность. Он предложил либо продолжить бои, либо сопроводить армянских военнослужащих до
Читать на lenta.ru

