
Армянская оппозиция во главе с Робертом Кочаряном дала старт движению сопротивления
Масштабное мероприятие политического объединения во главе с экс-президентом Армении Робертом Кочаряном приурочено к первой годовщине окончания войны в Карабахе осенью 2020 года. Акция началась с минуты молчания: собравшиеся почтили память павших во время 44-дневной войны.
Вице-спикер парламента, депутат от фракции «Армения» и представитель Верховного органа «Дашнакцутюн» Ишхан Сагателян заявил собравшимся, что борьба будет долгой, во всех областях откроются штабы блока «Армения», где все желающие смогут зарегистрироваться и стать членами общенационального движения. Он пообещал в скором времени представить адреса штабов.
Работа движения будет вестись как на внутреннем, так и на внешнем фронте. На внутреннем фронте движение намерено
. Читать на eadaily.com