
Армения утверждает, что Азербайджан срывает соглашение о прекращении огня
МИД Армении считает, что Азербайджан нацелен на срыв соглашения о прекращении огня. Об этом сообщает ТАСС.
«Были нанесены удары по населенным пунктам Сюникской области Армении. Провокационные действия азербайджанской армии сопровождаются политическими заявлениями, что нельзя трактовать иначе как срыв Азербайджаном соглашения о прекращении огня», — говорится в сообщении.
Утром 10 октября в рамках прошедших накануне в Москве трехсторонних переговоров с участием глав МИД Азербайджана и Армении Баку и Ереван договорились о прекращении огня с 12.00 субботы, 10 октября, в зоне боевых действий в непризнанном Нагорном Карабахе. Позже появилась информация, что боевые действия все равно продолжаются.
27 сентября Минобороны Азербайджана заявило, что
Читать на gazeta.ru

