Армения сообщила об уничтожении двух самолетов ВВС Азербайджана
ВС Армении в Нагорном Карабахе сбили еще два самолета Азербайджана, сообщила 3 октября пресс-секретарь минобороны Армении Шушан Степанян.
«В 08:46, два вражеских самолета были сбиты на линии соприкосновения вооруженными силами», — написала она в Facebook.
Ранее 3 октября сообщалось, что потери ВС Азербайджана с момента обострения конфликта в Карабахе превысили 3 тыс. человек, по данным непризнанной республики.
В Ереване тогда отметили, что за сутки погибли 540 азербайджанских военных. Также сообщалось об уничтожении нескольких сотен единиц бронетехники противника, трех самолетов и восьми вертолетов.
Баку эти данные опровергает. По данным Азербайджана, потери Армении с 27 сентября составили 230 танков и другой бронетехники, 250 артиллерийских
Читать на iz.ru
