Армения сообщила о наступлении Азербайджана в Карабахе
ЕРЕВАН, 3 октября, ФедералПресс. Представитель минобороны Армении Арцрун Ованнисян заявил о переброске в Нагорных Карабах новых подкреплений азербайджанской армии. По его словам, ночью на линии соприкосновения шли ожесточенные бои.
Пресс-секретарь минобороны Армении Шушан Степанян добавил, что военные действия велись на северном и южном направлениях. Он подчеркнул, что на этих флангах крупные силы азербайджанской армии перешли в наступление.Тем не менее, Степанян заявил о серьезных потерях со стороны атакующих.
Он также отметил, что в ходе боев Армения сбила три самолета азербайджанских Военно-воздушных сил. Об этом пресс-секретарь минобороны Армении написал на своей странице в Facebook.Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Минобороны
. Читать на fedpress.ru

