Армения обратилась к РФ за помощью в сохранении целостности территорий
Армения попросила российскую сторону защитить целостность государственных территорий. Об этом сообщил секретарь местного Совета безопасности Армен Григорян во вторник, 16 ноября.
По его словам, в настоящий момент Армения занимается подготовкой соответствующего письменного обращения к России.
— Так как нападение (Азербайджана —) было на суверенную территорию Армении, мы обращаемся к РФ с призывом защитить территориальную целостность Армении в рамках договора 1997 года. Это устное обращение, которому будет дан письменный ход, — заявил Григорян.
Он добавил, что Ереван рассчитывает на помощь Москвы в данном вопросе, передает .
16 ноября стало известно, что двое военнослужащих армии Азербайджана ранения в боях с военными подразделениями
Читать на vm.ru


