Ардшинбанк подвел итоги акции «Будьте здоровы», организованной совместно с международной платежной системой Visa
Акция проходила в течение двух месяцев с 10 июня по 10 августа и вызвала большой интерес среди картодержателей Ардшинбанка. Призами в ней стали медицинские страховки и сертификаты на получение медицинских услуг.
Основной целью акции было простимулировать клиентов банка совершать покупки безналичным способом, что в условиях борьбы с пандемией является жизненно необходимым. В акции приняли участие порядка 15 000 держателей карт Ардшинбанка, со стороны которых за этот период в соответствии с условиями акции было осуществлено около 100.000 безналичных операций. Напомним, что по правилам акции 10 клиентов, совершивших наибольшее количество безналичных операций с картами VISA Ардшинбанка на сумму 2000 драм и более, получают годовую медицинскую
. Читать на news.am


