

Арбенина на концерте в Казани попросила охрану «не трогать» поклонников из-за ковидных мер
Популярная артистка Диана Арбенина на своём концерте в Казани возмутилась, что фанатам не позволяют вставать с мест, чтобы танцевать возле сцены. Она попросила охрану «не трогать» её поклонников из-за ковидных мер.
Изображение взято с: citaty.net Во время концерта в Казани лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина решила высказать претензии охране, причём сделала она это прямо со сцены. Согласно ограничениям, связанными с пандемией, зрителям нужно было сидеть на своих местах.
После четвёртой песни певица остановила выступление, чтобы высказаться. Она попросила пропустить людей к сцене, чтобы фанаты могли танцевать и «отрываться», как они и привыкли.
Артистка добавила, что не понимает, от кого должны защитить такие меры предосторожности. Также Арбенина высказала просьбу «вразумить» охрану или тех, кто отдаёт им приказы.
Пока певица говорила, фанаты собралась возле сцены. Источник: www.mk.ru Автор: Лысенко Ярина Сегодня, 16:11 +Дзен
. Читать на actualnews.org