Арахамия позавидовал Медведчуку, что у него дисциплина во фракции, а у «слуг» хаос - публицист
Глава фракции "Слуга народа" в Верховной Раде Давид Арахамия завидует Виктору Медведчуку, потому что во фракции ОПЗЖ есть дисциплина. В то время как внутри фракции "Слуга народа" - хаос и "шалтай-болтай".
Так политический публицист Александр Зубченко прокомментировал заявление Давида Арахамии, посвященное решению фракции СН исключить народного депутата Гео Лероса.
"Уже не в первый раз Арахамия ставит в пример «Оппозиционную платформу» Виктора Медведчука. Зимой глава фракции "Слуга народа" в стиле "шеф, все пропало!" жаловался, что депутаты от ОПЗЖ технично заблокировали принятие закона о продаже земли и "слуги" ничего не могут с этим поделать", - напомнил политический публицист.
Зубченко напоминает, что Арахамия уже не в первый раз
Читать на golos.ua

