
Apple откладывает запуск платной подписки на подкасты и мира
Компания объявила, что переносит дату выпуска подписок и каналов на июнь. Скорее всего Apple все еще устраняет недостатки.
Об этом пишет Engadget.
Технический гигант объявил, что добавляет платные подписки в свое приложение Podcasts еще в апреле на мероприятии Spring Loaded, чтобы создатели могли взимать плату со слушателей за контент. Подкастеры будут устанавливать свои собственные цены и решать, какие привилегии получают платные подписчики, такие как прослушивание без рекламы и эксклюзивные эпизоды.
Кроме того, Apple планирует выпустить функцию «каналов», которая будет рекомендовать «группы шоу, отобранные создателями с уникальными названиями, описаниями и изображениями». Подписки и каналы являются отличным способом для подкастеров
Читать на cursorinfo.co.il
