

Анзор Кавазашвили: Игроки «Спартака» выйдут на ЦСКА злыми, но смять соперника не смогут
Чемпион СССР 1969 года в составе «Спартака» Анзор Кавазашвили поделился ожиданиями от предстоящего матча красно-белых против ЦСКА в 27-м туре чемпионата России. «Очень судьбоносная игра, – отметил Кавазашвили в интервью для Sport24.ru – Обе команды претендуют на ведущие места в таблице.
После проигрыша в последних играх обеим командам нужно реабилитироваться: ЦСКА перед Оличем, а «Спартаку» перед болельщиками. Для Тедеско реабилитация никакого значения не имеет, он все время собирается домой.
Ну и пусть уезжает! Ребята чувствуют же отношение главного тренера, хочет он ли с ними работать или нет.Разгром от «Уфы» дал «Спартаку» такой толчок, что на дерби они выйдут злыми, попрут и захотят смять ЦСКА. Но сделать этого не смогут, потому что
. Читать на sovsport.ru