

Анвар Гатиятулин: Все упирается в голы. Не хватает завершающего броска
Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин прокомментировал второе подряд безголевое поражение в серии первого раунда Кубка Гагарина против «Салавата Юлаева». В четвертом матче челябинская команда уступила 0:3.
7 марта «Трактор» проиграл «Салавату» дома 0:4.«Неплохо играли, особенно в первом периоде, – цитирует пресс-конференцию Гатиятулина официальный сайт «Трактора». – Были моменты, не смогли реализовать.
Во втором периоде неплохо создавали, но неправильно сыграли в обороне, допустили ошибки в позиционной атаке, пропустили гол ненужный. Эмоции перехлестнули.
Тем не менее, старались выровнять игру, моментами получалось создавать, но подвела реализация. Слова благодарности команде за самоотдачу, ребята стараются, равнодушных у нас нет, все
. Читать на sovsport.ru

