
Антонов высказался насчет гонений российских дипломатов из США
Америка угрожает гонениями российских дипломатов из страны и это является самой настоящей высылкой. Так считает посол России в США Анатолий Антонов.«Гонения против российских дипломатов продолжаются.
Только что закончился период, когда 27 российских дипломатов были выдворены из США. Было сказано — вам рекомендовано, предписано покинуть США.
И на наш вопрос, что будет с нашими дипломатами, если мы не уедем, было сказано: мы арестуем вас на следующий день в городе и отправим в соответствующее учреждение. Разве это не высылка наших дипломатов?», — сказал Антонов в эфире Youtube-канала «Соловьев Live».Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что США продолжают повторять угрозы о санкциях России, однако это может быть очередной попыткой оказать влияние на делегацию в переговорах России и НАТО.
Он сообщил, что по предписанию США к 30 июня этого года штаты должны покинуть 32 российских дипломата. Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.
. Читать на ura.news

