Антонина Зимина, которой дали 13 лет за госизмену из-за фото сотрудника ФСБ на ее свадьбе, объявила в СИЗО сухую голодовку
Жительница Калининграда Антонина Зимина, которую вместе с мужем судили по делу о государственной измене, объявила сухую голодовку из-за условий содержания в находилась в СИЗО № 1 Калининграда.
" data-id=«1066793» data-title=«Что за СИЗО?»>СИЗО. Об этом сообщает издание Znak.com со ссылкой на письмо самой Антонины.
находилась в СИЗО № 1 Калининграда.
" data-id=«1066793» data-title=«Что за СИЗО?»>По словам Зиминой, в транзитной камере, куда ее перевели, «из двух унитазов не работали оба, течет раковина». Первоначально вместе с ней к голодовке присоединились еще четыре женщины. Они направили жалобу администрации изолятора, «прикрепив к заявлению двух тараканов, которых мы также просили потравить», рассказала Зимина. Через сутки в камеру пришла
Читать на polit.ru



